21.01.2021 Уважаемые клиенты!!! Вылет грузового борта по маршруту Москва - Якутск планируется 25.01, груз принимается на складе с 8.00 до 18.00 по будням, в субботу с 9.00 до 15.00. Ждём ваши брони!!!
Уважаемые клиенты ! Сроки доставки контейнерного груза в г Якутск увеличиваются из-за очень низкой температуры в Республике Саха(Якутия) -48,-52. Снятие контейнеров с ж/д платформы в п.Н.Бестях производиться в ограниченном режиме.
Уважаемые клиенты! Поздравляем с Наступающим Новым Годом! Желаем Вам всего самого наилучшего! Рады сообщить о снижение тарифов с 11.01.2021г. на перевозку груза автомобильным транспортом в г.Якутск, также снимаются ограничения по габаритам
30.12.2020 График работы филиалов в Новогодние праздники
03.11.2020 В связи с празднованием Дня народного единства 04.11. выходной день во всех филиалах Транспортной компании Стеил. Перевозка груза в эти дни осуществляется в обычном режиме, задержек в доставке и получении сданных к перевозке грузов не прогнозируется.
23.06.2020 График работы Транспортной компании Стеил: 24.06. – выходной день в Москве и в филиалах по приему и выдаче груза в Нерюнгри, Благовещенске и Новосибирске. Якутский филиал по приему и выдаче груза 24.06 работает с 10.00 до 15.00. Филиал в г. Владивостоке
Объявления компании СТЕИЛ с 07.12. возобновляются отправки груза сборными контейнерами по маршрутам Москва-Якутск и Новосибирск-Якутск. Получение груза в г.Якутске после официального открытия зимней дороги через р.Лена для крупнотоннажного транспорта. Возврат к списку
Возврат к списку